* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Анисимов Дмитрий Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Богатикова Оксана Владимировна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
3 |
Бровкин Сергей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Давыдов Станислав Вячеславович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
5 |
Долгих Александр Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Егоров Иван Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Жданов Андрей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Жильцов Сергей Николаевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
9 |
Каплюк Владимир Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Кудряшов Владимир Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Кулешов Иван Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Левашов Александр Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
13 |
Мельников Сергей Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Меньшиков Григорий Геннадьевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
15 |
Михайлов Сергей Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Михайлова Марина Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Мудров Сергей Геннадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Наумов Максим Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Нестеренко Лариса Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Никитин Владимир Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
21 |
Подшивалов Андрей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Серебрякова Ирина Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
23 |
Силкин Андрей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Стрельцов Евгений Германович
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Тарасов Михаил Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
26 |
Тихонов Максим Аркадьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
27 |
Ханенко Александр Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
28 |
Хмелевский Кирилл Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
29 |
Шибаев Сергей Валерьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
30 |
Школьников Вадим Константинович
(Самовыдвижение)
|
||
31 | Явка | ||
32 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Анисимов Дмитрий Николаевич (Самовыдвижение) 1 | Богатикова Оксана Владимировна (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 2 | Бровкин Сергей Владимирович (Самовыдвижение) 3 | Давыдов Станислав Вячеславович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 4 | Долгих Александр Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Егоров Иван Михайлович (Самовыдвижение) 6 | Жданов Андрей Александрович (Самовыдвижение) 7 | Жильцов Сергей Николаевич (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 8 | Каплюк Владимир Владимирович (Самовыдвижение) 9 | Кудряшов Владимир Валерьевич (Самовыдвижение) 10 | Кулешов Иван Александрович (Самовыдвижение) 11 | Левашов Александр Юрьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 12 | Мельников Сергей Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Меньшиков Григорий Геннадьевич (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 14 | Михайлов Сергей Михайлович (Самовыдвижение) 15 | Михайлова Марина Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Мудров Сергей Геннадьевич (Самовыдвижение) 17 | Наумов Максим Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Нестеренко Лариса Викторовна (Самовыдвижение) 19 | Никитин Владимир Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 20 | Подшивалов Андрей Николаевич (Самовыдвижение) 21 | Серебрякова Ирина Борисовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 22 | Силкин Андрей Николаевич (Самовыдвижение) 23 | Стрельцов Евгений Германович (Самовыдвижение) 24 | Тарасов Михаил Михайлович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 25 | Тихонов Максим Аркадьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 26 | Ханенко Александр Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 27 | Хмелевский Кирилл Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 28 | Шибаев Сергей Валерьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 29 | Школьников Вадим Константинович (Самовыдвижение) 30 | Кол-во избирателей в списке 31 | Кол-во недейств. бюллетеней 32 | Кол-во действ. бюллетеней 33 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+