* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 12 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Бухонин Владислав Владиславович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
2 Быстрицкая Ольга Олеговна
(Самовыдвижение)
3 Васьковский Никита Александрович
(Самовыдвижение)
4 Верещагин Александр Алексеевич
(Самовыдвижение)
5 Выдревич Иннокентий Станиславович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
6 Григорьев Максим Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Иванова Вера Дмитриевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Каныгин Максим Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Кинза Мария Викторовна
(Самовыдвижение)
10 Краско Сергей Владиславович
(Самовыдвижение)
11 Кузахметов Максим Рафикович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
12 Лазарев Александр Витальевич
(Самовыдвижение)
13 Мазалов Максим Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
14 Потапова Вероника Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Путров Ярослав Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
16 Розов Николай Валерьевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
17 Терехов Константин Николаевич
(Самовыдвижение)
18 Трофимова Ольга Владимировна
(Самовыдвижение)
19 Харламов Андрей Сергеевич
(Самовыдвижение)
20 Хвысанова Анастасия Сергеевна
(Самовыдвижение)
21 Чернецкий Илья Игоревич
(Самовыдвижение)
22 Чернов Дмитрий Владиславович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
23 Широченков Илья Вадимович
(Самовыдвижение)
24 Шуршев Александр Олегович
(Самовыдвижение)
25 Щербаков Егор Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
26 Явка
27 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.