* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 4 - Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ шестого созыва

1
протокол получен. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Астахова Наталия Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Вишняков Денис Алексеевич
(Самовыдвижение)
3 Волков Павел Александрович
(Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
4 Елисеев Иван Алексеевич
(Самовыдвижение)
5 Забелинская Нианель Алексеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Захарова Елена Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
7 Ковалев Дмитрий Юрьевич
(Самовыдвижение)
8 Кузеванова Анастасия Викторовна
(Самовыдвижение)
9 Лысакова Маргарита Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
10 Мартынова Елена Николаевна
(Самовыдвижение)
11 Морозова Оксана Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Пономарев Вадим Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Стенякова Ирина Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
14 Тарусина Людмила Павловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Толстова Елена Игоревна
(Самовыдвижение)
16 Федоров Павел Константинович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
17 Цветков Никита Викторович
(Самовыдвижение)
18 Явид Елизавета Ярославовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
19 Явка
20 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.