* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 211 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Артюх Анатолий Артурович
(Самовыдвижение)
2 Глазунов Антон Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
3 Градская Екатерина Сергеевна
(Самовыдвижение)
4 Дидоренко Сергей Анатольевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
5 Дмитриев Павел Иванович
(Самовыдвижение)
6 Евдокимова Татьяна Григорьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Казеннов Кирилл Юрьевич
(Самовыдвижение)
8 Карайланов Михаил Георгиевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Каргин Дмитрий Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
10 Комаров Александр Юрьевич
(Самовыдвижение)
11 Мамаев Вадим Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
12 Матико Ярослав Иванович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Мокеев Иван Сергеевич
(Самовыдвижение)
14 Овлах Ян Эдуардович
(Самовыдвижение)
15 Осипян Симон Владимирович
(Самовыдвижение)
16 Палин Алексей Юрьевич
(Самовыдвижение)
17 Пимбурский Дмитрий Владимирович
(Самовыдвижение)
18 Потеребо Тарас Анатольевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
19 Сапрыкин Александр Михайлович
(Самовыдвижение)
20 Синетутов Денис Анатольевич
(Самовыдвижение)
21 Скорописенко Валерий Валерьевич
(Самовыдвижение)
22 Собурай Алексей Тарасович
(Самовыдвижение)
23 Степанов Виталий Валерьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
24 Тюрикова Ирина Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
25 Уколов Владимир Станиславович
(Самовыдвижение)
26 Умнов Юрий Анатольевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
27 Федоров Максим Сергеевич
(Самовыдвижение)
28 Федорова Евгения Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
29 Фролов Виктор Юрьевич
(Самовыдвижение)
30 Цветкова Виктория Игоревна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
31 Юринова Марина Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
32 Яхин Рамиль Анварович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
33 Явка
34 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.