* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Андрианова Екатерина Васильевна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Арютина Анна Адольфовна
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Бархатова Елена Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Бобылёва Мария Евгеньевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Бутырин Евгений Дмитриевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
6 |
Васильев Платон Алексеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
7 |
Волков Алексей Дмитриевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Воробьев Алексей Игоревич
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Гапон Виталий Григорьевич
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Григорян Кариб Андреевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
11 |
Евстигнеев Ринат Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Журавлева Александра Сергеевна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
13 |
Зарембо Светлана Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Захаров Александр Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Казаков Евгений Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Кириченко Александр Валентинович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
17 |
Козловский Юрий Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
18 |
Колб Анастасия Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Криган Степан Дмитриевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
20 |
Логинов Сергей Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 |
Мак Елена Андреевна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
22 |
Малолеткин Никита Валерьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
23 |
Молодцова Лидия Олеговна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
24 |
Норцева Виктория Александровна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
25 |
Пастыр Николай Иосифович
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Петрова Дарья Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
27 |
Полуйков Радислав Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
28 |
Серая Диана Алексеевна
(Самовыдвижение)
|
||
29 |
Смирнова Елена Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
30 |
Смоляк Павел Евгеньевич
(Самовыдвижение)
|
||
31 |
Хрщонович Константин Вадимович
(Самовыдвижение)
|
||
32 |
Чичигина Екатерина Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
33 | Явка | ||
34 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Андрианова Екатерина Васильевна (Самовыдвижение) 1 | Арютина Анна Адольфовна (Самовыдвижение) 2 | Бархатова Елена Николаевна (Самовыдвижение) 3 | Бобылёва Мария Евгеньевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Бутырин Евгений Дмитриевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 5 | Васильев Платон Алексеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 6 | Волков Алексей Дмитриевич (Самовыдвижение) 7 | Воробьев Алексей Игоревич (Самовыдвижение) 8 | Гапон Виталий Григорьевич (Самовыдвижение) 9 | Григорян Кариб Андреевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 10 | Евстигнеев Ринат Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Журавлева Александра Сергеевна (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 12 | Зарембо Светлана Владимировна (Самовыдвижение) 13 | Захаров Александр Викторович (Самовыдвижение) 14 | Казаков Евгений Сергеевич (Самовыдвижение) 15 | Кириченко Александр Валентинович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 16 | Козловский Юрий Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 17 | Колб Анастасия Александровна (Самовыдвижение) 18 | Криган Степан Дмитриевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 19 | Логинов Сергей Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Мак Елена Андреевна (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 21 | Малолеткин Никита Валерьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 22 | Молодцова Лидия Олеговна (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 23 | Норцева Виктория Александровна (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 24 | Пастыр Николай Иосифович (Самовыдвижение) 25 | Петрова Дарья Михайловна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 26 | Полуйков Радислав Игоревич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 27 | Серая Диана Алексеевна (Самовыдвижение) 28 | Смирнова Елена Михайловна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 29 | Смоляк Павел Евгеньевич (Самовыдвижение) 30 | Хрщонович Константин Вадимович (Самовыдвижение) 31 | Чичигина Екатерина Сергеевна (Самовыдвижение) 32 | Кол-во избирателей в списке 33 | Кол-во недейств. бюллетеней 34 | Кол-во действ. бюллетеней 35 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+