* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Боев Святослав Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Болдин Виктор Андреевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
3 |
Власов Андрей Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Воротников Дмитрий Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
5 |
Голубева Людмила Павловна
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Григорьева Наталья Анатольевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Давыдов Владимир Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Демчук Егор Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
9 |
Дюгай Андрей Платонович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Жуняев Александр Андреевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Кабак Виктор Ильич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
12 |
Кожевников Дмитрий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Куркина Любовь Дмитриевна
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Малиновский Денис Юрьевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
15 |
Миловидова Ольга Витальевна
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Наскидаева Надежда Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Никитенко Алина Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
18 |
Ожогина Татьяна Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Павлов Антон Георгиевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Пивоваров Андрей Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Подопригора Алена Андреевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
22 |
Рыбкин Роман Владиславович
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Рябцев Алексей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Савинова Диана Станиславовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
25 |
Самойленко Александр Андреевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
26 |
Старцева Дарья Васильевна
(Самовыдвижение)
|
||
27 |
Тепляков Анатолий Александрович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
28 |
Ус Ольга Андреевна
(Самовыдвижение)
|
||
29 |
Христенко Сергей Витальевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
30 |
Чернявская Дарья Олеговна
(Самовыдвижение)
|
||
31 |
Широкова Лидия Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
32 | Явка | ||
33 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Боев Святослав Викторович (Самовыдвижение) 1 | Болдин Виктор Андреевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 2 | Власов Андрей Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Воротников Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 4 | Голубева Людмила Павловна (Самовыдвижение) 5 | Григорьева Наталья Анатольевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Давыдов Владимир Юрьевич (Самовыдвижение) 7 | Демчук Егор Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 8 | Дюгай Андрей Платонович (Самовыдвижение) 9 | Жуняев Александр Андреевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Кабак Виктор Ильич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 11 | Кожевников Дмитрий Александрович (Самовыдвижение) 12 | Куркина Любовь Дмитриевна (Самовыдвижение) 13 | Малиновский Денис Юрьевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 14 | Миловидова Ольга Витальевна (Самовыдвижение) 15 | Наскидаева Надежда Борисовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Никитенко Алина Михайловна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 17 | Ожогина Татьяна Александровна (Самовыдвижение) 18 | Павлов Антон Георгиевич (Самовыдвижение) 19 | Пивоваров Андрей Сергеевич (Самовыдвижение) 20 | Подопригора Алена Андреевна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 21 | Рыбкин Роман Владиславович (Самовыдвижение) 22 | Рябцев Алексей Владимирович (Самовыдвижение) 23 | Савинова Диана Станиславовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 24 | Самойленко Александр Андреевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 25 | Старцева Дарья Васильевна (Самовыдвижение) 26 | Тепляков Анатолий Александрович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 27 | Ус Ольга Андреевна (Самовыдвижение) 28 | Христенко Сергей Витальевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 29 | Чернявская Дарья Олеговна (Самовыдвижение) 30 | Широкова Лидия Владимировна (Самовыдвижение) 31 | Кол-во избирателей в списке 32 | Кол-во недейств. бюллетеней 33 | Кол-во действ. бюллетеней 34 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+