* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Богданова Вера Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Бураков Павел Владимирович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
3 |
Валиев Рустам Мамедович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Васильева Александра Дмитриевна
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Герасимов Юрий Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Давыдов Денис Викторович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
7 |
Доссон Алексей Русланович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Закревская Татьяна Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Иванова Анастасия Олеговна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Ивлев Константин Анатольевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Киселева Юлия Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Лужбин Глеб Александрович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
13 |
Ляхов Александр Викторович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
14 |
Максимова Елена Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
15 |
Николаева Ольга Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
16 |
Новик Виктор Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Новожилова Алина Михайловна
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Нуруллин Искандер Маратович
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Расчетов Павел Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Розенберг Ольга Олеговна
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Садыков Наиль Дамирович
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Сапежинская Екатерина Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Сафронов Григорий Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Семёнова Светлана Станиславовна
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Степанович Петр Дмитриевич
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Тенищева Ольга Гильмановна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
27 |
Фомина Светлана Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
28 |
Шапкайц Владимир Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
29 |
Швец Павел Евгеньевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
30 |
Щирова Екатерина Вячеславовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
31 |
Ясененко Ольга Аркадьевна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
32 | Явка | ||
33 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Богданова Вера Александровна (Самовыдвижение) 1 | Бураков Павел Владимирович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 2 | Валиев Рустам Мамедович (Самовыдвижение) 3 | Васильева Александра Дмитриевна (Самовыдвижение) 4 | Герасимов Юрий Сергеевич (Самовыдвижение) 5 | Давыдов Денис Викторович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Доссон Алексей Русланович (Самовыдвижение) 7 | Закревская Татьяна Анатольевна (Самовыдвижение) 8 | Иванова Анастасия Олеговна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Ивлев Константин Анатольевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Киселева Юлия Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Лужбин Глеб Александрович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 12 | Ляхов Александр Викторович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 13 | Максимова Елена Михайловна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 14 | Николаева Ольга Валерьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 15 | Новик Виктор Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Новожилова Алина Михайловна (Самовыдвижение) 17 | Нуруллин Искандер Маратович (Самовыдвижение) 18 | Расчетов Павел Валерьевич (Самовыдвижение) 19 | Розенберг Ольга Олеговна (Самовыдвижение) 20 | Садыков Наиль Дамирович (Самовыдвижение) 21 | Сапежинская Екатерина Анатольевна (Самовыдвижение) 22 | Сафронов Григорий Андреевич (Самовыдвижение) 23 | Семёнова Светлана Станиславовна (Самовыдвижение) 24 | Степанович Петр Дмитриевич (Самовыдвижение) 25 | Тенищева Ольга Гильмановна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 26 | Фомина Светлана Владимировна (Самовыдвижение) 27 | Шапкайц Владимир Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 28 | Швец Павел Евгеньевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 29 | Щирова Екатерина Вячеславовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 30 | Ясененко Ольга Аркадьевна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 31 | Кол-во избирателей в списке 32 | Кол-во недейств. бюллетеней 33 | Кол-во действ. бюллетеней 34 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+