* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Артемьев Игорь Борисович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Волохонский Владимир Львович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
3 |
Голованов Александр Андреевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
4 |
Григорьев Михаил Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Дедюкин Алексей Алексеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
6 |
Дзекановский Даниил Вадимович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
7 |
Ермакова Разиля Рифовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Ильин Сергей Валерьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Конев Виталий Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
10 |
Мельников Игорь Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Михайлов Павел Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
12 |
Михайлова Ольга Михайловна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
13 |
Новиков Александр Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
14 |
Первушина Елена Валентиновна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
15 |
Петрова Наталья Михайловна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
16 |
Разин Игорь Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Туркин Михаил Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Черпакова Екатерина Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Яковлев Евгений Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 | Явка | ||
21 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Артемьев Игорь Борисович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Волохонский Владимир Львович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 2 | Голованов Александр Андреевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 3 | Григорьев Михаил Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Дедюкин Алексей Алексеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 5 | Дзекановский Даниил Вадимович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 6 | Ермакова Разиля Рифовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Ильин Сергей Валерьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Конев Виталий Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Мельников Игорь Васильевич (Самовыдвижение) 10 | Михайлов Павел Сергеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 11 | Михайлова Ольга Михайловна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 12 | Новиков Александр Викторович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 13 | Первушина Елена Валентиновна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 14 | Петрова Наталья Михайловна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 15 | Разин Игорь Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Туркин Михаил Юрьевич (Самовыдвижение) 17 | Черпакова Екатерина Сергеевна (Самовыдвижение) 18 | Яковлев Евгений Сергеевич (Самовыдвижение) 19 | Кол-во избирателей в списке 20 | Кол-во недейств. бюллетеней 21 | Кол-во действ. бюллетеней 22 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+