* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 221 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа "Георгиевский" шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Бугорков Леонид Борисович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Григорьева Анна Борисовна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
3 Губарева Анастасия Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Захарова Ирина Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Иванов Юрий Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Коготков Сергей Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
7 Козловская Марина Петровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
8 Кудряшов Дмитрий Викторович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
9 Локалина Мария Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
10 Максимов Максим Игоревич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
11 Марков Андрей Анатольевич
(Самовыдвижение)
12 Некрасов Александр Сергеевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
13 Никулин Андрей Владимирович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
14 Паршина Людмила Реаловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
15 Сорокин Александр Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
16 Фотеичева Татьяна Николаевна
(Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
17 Явка
18 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.