* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Акаемов Дмитрий Олегович
(Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
2 |
Алешина Екатерина Олеговна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Бахвалова Светлана Геннадьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
4 |
Григорьев Роман Николаевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
5 |
Драгун Вадим Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Евменцова Оксана Георгиевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Казакова Оксана Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Кашкаров Юрий Федорович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Комаров Александр Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Корсаков Виталий Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
11 |
Лебедева Людмила Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
12 |
Лелин Дмитрий Борисович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Новикова Мария Михайловна
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Петелин Денис Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
15 |
Родин Александр Игоревич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
16 |
Симанова Светлана Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Синянский Даниил Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Соловейчик Дмитрий Яковлевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Сорокина Анна Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
20 |
Степанов Олег Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Суглобова Лариса Вячеславовна
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Умнов Юрий Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Ушаков Алексей Дмитриевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
24 |
Федорова Татьяна Дмитриевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
25 |
Харитонов Дмитрий Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Харченко Александр Вадимович
(Самовыдвижение)
|
||
27 |
Чернышева Наталья Борисовна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
28 |
Чистяков Дмитрий Борисович
(Самовыдвижение)
|
||
29 | Явка | ||
30 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Акаемов Дмитрий Олегович (Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 1 | Алешина Екатерина Олеговна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Бахвалова Светлана Геннадьевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 3 | Григорьев Роман Николаевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 4 | Драгун Вадим Михайлович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Евменцова Оксана Георгиевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Казакова Оксана Борисовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Кашкаров Юрий Федорович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Комаров Александр Юрьевич (Самовыдвижение) 9 | Корсаков Виталий Владимирович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 10 | Лебедева Людмила Юрьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 11 | Лелин Дмитрий Борисович (Самовыдвижение) 12 | Новикова Мария Михайловна (Самовыдвижение) 13 | Петелин Денис Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 14 | Родин Александр Игоревич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 15 | Симанова Светлана Александровна (Самовыдвижение) 16 | Синянский Даниил Александрович (Самовыдвижение) 17 | Соловейчик Дмитрий Яковлевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Сорокина Анна Борисовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 19 | Степанов Олег Николаевич (Самовыдвижение) 20 | Суглобова Лариса Вячеславовна (Самовыдвижение) 21 | Умнов Юрий Анатольевич (Самовыдвижение) 22 | Ушаков Алексей Дмитриевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 23 | Федорова Татьяна Дмитриевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 24 | Харитонов Дмитрий Валерьевич (Самовыдвижение) 25 | Харченко Александр Вадимович (Самовыдвижение) 26 | Чернышева Наталья Борисовна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 27 | Чистяков Дмитрий Борисович (Самовыдвижение) 28 | Кол-во избирателей в списке 29 | Кол-во недейств. бюллетеней 30 | Кол-во действ. бюллетеней 31 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+