* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абуев Назим Мирзеханович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Алексеев Александр Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Анкудинов Юрий Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
4 |
Антошина Марина Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
5 |
Берсенев Дмитрий Иванович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
6 |
Величко Евгений Дмитриевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Гольцов Денис Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Давыдов Олег Борисович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
9 |
Керимова Людмила Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Климентов Дмитрий Евгеньевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Кнапик Василий Андреевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Курманова Татьяна Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Муравьев Сергей Павлович
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Салахов Родион Равильевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
15 |
Соболева Елена Евгеньевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
16 |
Сурнин Григорий Алексеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
17 |
Тарасенко Александр Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Хромов Александр Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
19 |
Чеботарёва Ирина Алексеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
20 |
Чихняев Иван Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
21 | Явка | ||
22 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абуев Назим Мирзеханович (Самовыдвижение) 1 | Алексеев Александр Иванович (Самовыдвижение) 2 | Анкудинов Юрий Владимирович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 3 | Антошина Марина Сергеевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 4 | Берсенев Дмитрий Иванович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 5 | Величко Евгений Дмитриевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Гольцов Денис Александрович (Самовыдвижение) 7 | Давыдов Олег Борисович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 8 | Керимова Людмила Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Климентов Дмитрий Евгеньевич (Самовыдвижение) 10 | Кнапик Василий Андреевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Курманова Татьяна Александровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Муравьев Сергей Павлович (Самовыдвижение) 13 | Салахов Родион Равильевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 14 | Соболева Елена Евгеньевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 15 | Сурнин Григорий Алексеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 16 | Тарасенко Александр Алексеевич (Самовыдвижение) 17 | Хромов Александр Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 18 | Чеботарёва Ирина Алексеевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Чихняев Иван Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 20 | Кол-во избирателей в списке 21 | Кол-во недейств. бюллетеней 22 | Кол-во действ. бюллетеней 23 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+