* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аверкин Игорь Владимирович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
2 |
Алексеев Алексей Евгеньевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
3 |
Ахмедов Рафик Аловсат оглы
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Бачериков Владислав Валериевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
5 |
Бодунова Ирина Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Винокуров Максим Владимирович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
7 |
Волга Роман Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
8 |
Воронков Алексей Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Дубченко Валерий Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Лащук Евгений Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Максимова Надежда Витальевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Некрасова Светлана Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Прытков Богдан Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
14 |
Пухова Алена Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
15 |
Рахманов Иван Максимович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
16 |
Скуратов Антон Андреевич
(Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
17 |
Соколова Елена Вениаминовна
(Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
18 |
Тюлькин Артем Витальевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Шарапова Анастасия Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
20 | Явка | ||
21 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аверкин Игорь Владимирович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 1 | Алексеев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 2 | Ахмедов Рафик Аловсат оглы (Самовыдвижение) 3 | Бачериков Владислав Валериевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 4 | Бодунова Ирина Николаевна (Самовыдвижение) 5 | Винокуров Максим Владимирович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 6 | Волга Роман Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 7 | Воронков Алексей Иванович (Самовыдвижение) 8 | Дубченко Валерий Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Лащук Евгений Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Максимова Надежда Витальевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Некрасова Светлана Борисовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Прытков Богдан Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 13 | Пухова Алена Сергеевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 14 | Рахманов Иван Максимович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 15 | Скуратов Антон Андреевич (Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 16 | Соколова Елена Вениаминовна (Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 17 | Тюлькин Артем Витальевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Шарапова Анастасия Николаевна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 19 | Кол-во избирателей в списке 20 | Кол-во недейств. бюллетеней 21 | Кол-во действ. бюллетеней 22 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+