* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Батраков Вячеслав Владимирович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай)
|
||
2 |
Богданова Нина Яковлевна
(Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Бугулбаев Калибек Муратович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Князев Урмат Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Малчинов Николай Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Сабулаков Мерген Советович
(Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ")
|
||
7 |
Сюйлешев Эзен Евгеньевич
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай)
|
||
8 |
Ундулганов Виктор Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Шонхоров Алексей Александрович
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Республике Алтай)
|
||
10 | Явка | ||
11 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Батраков Вячеслав Владимирович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай) 1 | Богданова Нина Яковлевна (Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Бугулбаев Калибек Муратович (Самовыдвижение) 3 | Князев Урмат Алексеевич (Самовыдвижение) 4 | Малчинов Николай Михайлович (Самовыдвижение) 5 | Сабулаков Мерген Советович (Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ") 6 | Сюйлешев Эзен Евгеньевич (Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай) 7 | Ундулганов Виктор Михайлович (Самовыдвижение) 8 | Шонхоров Алексей Александрович (Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Республике Алтай) 9 | Кол-во избирателей в списке 10 | Кол-во недейств. бюллетеней 11 | Кол-во действ. бюллетеней 12 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+