* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Кочанова Ирина Дмитриевна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Красноштанов Анатолий Альбертович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Красноштанов Антон Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Красноштанов Дмитрий Алексеевич
(Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Красноштанов Дмитрий Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Красноштанов Сергей Никодимович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Неверов Александр Максимович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Пипченко Александр Николаевич
(ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Резник Юрий Иванович
(Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
|
||
10 |
Резников Григорий Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области)
|
||
11 |
Фарактинов Максим Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Шапоров Юрий Петрович
(Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России)
|
||
13 | Явка | ||
14 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Кочанова Ирина Дмитриевна (Самовыдвижение) 1 | Красноштанов Анатолий Альбертович (Самовыдвижение) 2 | Красноштанов Антон Сергеевич (Самовыдвижение) 3 | Красноштанов Дмитрий Алексеевич (Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Красноштанов Дмитрий Андреевич (Самовыдвижение) 5 | Красноштанов Сергей Никодимович (Самовыдвижение) 6 | Неверов Александр Максимович (Самовыдвижение) 7 | Пипченко Александр Николаевич (ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Резник Юрий Иванович (Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ) 9 | Резников Григорий Игоревич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области) 10 | Фарактинов Максим Николаевич (Самовыдвижение) 11 | Шапоров Юрий Петрович (Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России) 12 | Кол-во избирателей в списке 13 | Кол-во недейств. бюллетеней 14 | Кол-во действ. бюллетеней 15 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+