* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Асташова Алла Владимировна
(Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Игнатьев Николай Иосифович
(Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
3 |
Киселев Василий Леонидович
(ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
4 |
Князев Глеб Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Косова Юлия Ивановна
(Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Лабыгин Андрей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Патлусов Дмитрий Геннадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Чукавин Александр Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
9 | Явка | ||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Асташова Алла Владимировна (Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Игнатьев Николай Иосифович (Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа") 2 | Киселев Василий Леонидович (ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Князев Глеб Александрович (Самовыдвижение) 4 | Косова Юлия Ивановна (Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России) 5 | Лабыгин Андрей Николаевич (Самовыдвижение) 6 | Патлусов Дмитрий Геннадьевич (Самовыдвижение) 7 | Чукавин Александр Викторович (Самовыдвижение) 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+