* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Новосибирская область

Выборы Мэра города Новосибирска

23
протокола получено. Показано 16 протоколов с 16 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Бойко Сергей Андреевич
(Самовыдвижение)
19,02%
2 Викторович Олег Борисович
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Новосибирской области)
0,47%
3 Гультяев Александр Васильевич
(РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ)
0,43%
4 Козодой Виктор Иванович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области)
0,58%
5 Крестьянов Алексей Петрович
(Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "Аграрная партия России")
0,22%
6 Лебедев Евгений Владимирович
(Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России)
8,49%
7 Локоть Анатолий Евгеньевич
(НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
50,63%
8 Лоскутов Сергей Викторович
(НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
0,42%
9 Пинус Наталья Ивановна
(Региональное отделение в Новосибирской области общественной организации - политической партии "Российский общенародный союз")
9,01%
10 Проничев Сергей Дмитриевич
(Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
0,0%
11 Сапина Юлия Юрьевна
(Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Гражданская Платформа")
0,95%
12 Сафиуллин Данияр Эльгизарович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области)
6,95%
13 Токарев Андрей Александрович
(Региональное отделение политической партии "Родная партия" в Новосибирской области)
0,16%
14 Украинцева Дарья Александровна
(Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные")
0,83%
15 Хаюрин Мухаммед-Али Бесланович
(Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "Партия Возрождения Села")
0,13%
16 Холявченко Дмитрий Сергеевич
(Новосибирское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
0,35%
17 Явка 21,92%
18 Кол-во недейств. бюллетеней
1,38%
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
08.09 17:53 1782 Голос
......7771
79
4
1
2
1
36
239
1
32
0
3
20
0
6
2
1
2053
21,14%
7
427
08.09 17:49 1453 Голос
......1658
78
0
1
0
2
20
126
1
23
0
2
24
0
1
1
0
1479
19,07%
3
279
08.09 17:48 1820 Голос
......7641
82
4
0
4
0
80
285
1
27
0
8
19
2
6
1
4
2424
22,15%
14
523
08.09 17:44 1486 Голос
......4521
81
2
2
1
1
82
223
3
35
0
1
35
0
3
0
1
1793
26,66%
8
470
08.09 17:40 1741 Голос
......3886
68
0
1
1
1
37
229
1
30
0
2
21
2
1
0
0
1947
20,54%
6
394
08.09 17:39 1711 Голос
......3979
106
4
2
4
1
30
308
5
48
0
9
60
1
6
0
1
2670
22,17%
7
585

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента



Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.