* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бочаров Илья Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Давои Таждин Севдинович
(Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Лукьянов Виталий Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Матанцев Виталий Викторович
(Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
5 |
Нифонтов Ярослав Олегович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области)
|
||
6 |
Полянский Андрей Валерьевич
(ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
7 |
Флек Юрий Геннадьевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области)
|
||
8 |
Черняев Артем Олегович
(Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
9 | Явка | ||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бочаров Илья Сергеевич (Самовыдвижение) 1 | Давои Таждин Севдинович (Калининское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Лукьянов Виталий Владимирович (Самовыдвижение) 3 | Матанцев Виталий Викторович (Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 4 | Нифонтов Ярослав Олегович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области) 5 | Полянский Андрей Валерьевич (ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Флек Юрий Геннадьевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области) 7 | Черняев Артем Олегович (Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+