* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бойко Екатерина Вадимовна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Газиев Анар Афганович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Гладышева Елизавета Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Гладышева Ирина Сергеевна
(Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
5 |
Евдокимов Дмитрий Иванович
(ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
6 |
Ковганов Владимир Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Наумов Андрей Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области)
|
||
8 |
Согрина Ксения Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Хазиев Марсель Русланович
(Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Чумак Георгий Григорьевич
(Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
11 | Явка | ||
12 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бойко Екатерина Вадимовна (Самовыдвижение) 1 | Газиев Анар Афганович (Самовыдвижение) 2 | Гладышева Елизавета Владимировна (Самовыдвижение) 3 | Гладышева Ирина Сергеевна (Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 4 | Евдокимов Дмитрий Иванович (ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 5 | Ковганов Владимир Сергеевич (Самовыдвижение) 6 | Наумов Андрей Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области) 7 | Согрина Ксения Владимировна (Самовыдвижение) 8 | Хазиев Марсель Русланович (Центральное местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Чумак Георгий Григорьевич (Региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 10 | Кол-во избирателей в списке 11 | Кол-во недейств. бюллетеней 12 | Кол-во действ. бюллетеней 13 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+