* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

21 апреля 2019 года Московская область

Округ 6 - Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа первого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Ёркин Дмитрий Евгеньевич
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
2 Алаева Ольга Евгеньевна
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
3 Алексеев Дмитрий Владимирович
(Самовыдвижение)
4 Бессонов Владимир Иванович
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
5 Богатыренко Герман Юрьевич
(Московское областное отделение ЛДПР)
6 Бондарь Евгений Михайлович
(Самовыдвижение)
7 Булаев Александр Евгеньевич
(Самовыдвижение)
8 Виницкий Владимир Львович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Журков Владимир Васильевич
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
10 Здрадовский Павел Станиславович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Иванов Захар Юрьевич
(Самовыдвижение)
12 Илясов Михаил Евгеньевич
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
13 Клявинь Вячеслав Борисович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Комракова Татьяна Михайловна
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
15 Кононова Наталья Ивановна
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
16 Коротков Алексей Алексеевич
(Самовыдвижение)
17 Котова Елена Викторовна
(РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области)
18 Кундик Наталья Юрьевна
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
19 Лобов Владимир Михайлович
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
20 Моисеева Валентина Николаевна
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
21 Морозова Елена Сергеевна
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
22 Назаренко Сергей Викторович
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
23 Нестеренко Наталья Викторовна
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
24 Образцов Алексей Николаевич
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
25 Попова Валентина Алексеевна
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
26 Свинухов Александр Юрьевич
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
27 Сидоров Федор Владимирович
(Московское областное отделение ЛДПР)
28 Степанова Татьяна Михайловна
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
29 Супрунов Юрий Петрович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
30 Толмачева Елена Вадимовна
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
31 Топало Игорь Валентинович
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
32 Фабрин Дмитрий Валерьевич
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
33 Шудыкин Анатолий Николаевич
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
34 Явка
35 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.