* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

25 ноября 2018 года Новосибирская область

Округ 1 - Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу

4
протокола получено. Показано 4 протокола с 3 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Жаркова Анастасия Владимировна
(Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России)
0,9%
2 Зайцева Наталья Владимировна
(Самовыдвижение)
0,45%
3 Кипиченко Денис Иванович
(Самовыдвижение)
1,9%
4 Колмогоров Александр Владимирович
(Политическая партия "Партия Возрождения России")
0,36%
5 Кондратьев Ярослав Александрович
(Самовыдвижение)
0,18%
6 Курочкин Дмитрий Павлович
(Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России)
42,19%
7 Леонтьев Александр Владимирович
(Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ)
0,36%
8 Молоков Александр Юрьевич
(Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области)
18,16%
9 Перевалов Антон Александрович
(Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России)
0,63%
10 Семёнов Алексей Александрович
(Новосибирское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)
5,15%
11 Сергеичев Дмитрий Геннадьевич
(Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России)
0,45%
12 Смирнова Светлана Николаевна
(Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области)
5,78%
13 Сорокина Светлана Михайловна
(Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области)
9,03%
14 Унтекбаев Тимур Сыдыкович
(Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области)
11,02%
15 Фадеев Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
0,9%
16 Явка 23,05%
17 Кол-во недейств. бюллетеней
2,53%
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
25.11 20:36 801 Голос
......6232
7
2
14
3
1
298
1
138
5
46
4
56
35
59
5
3055
22,59%
16
674
25.11 20:30 801 Голос
......1658
7
2
14
3
1
298
1
138
5
46
4
56
35
59
5
3055
22,59%
16
674
25.11 18:39 802 Голос
......4521
3
3
6
0
1
132
3
63
2
9
0
8
65
26
4
1557
21,64%
12
325
25.11 17:28 803 Голос
......4238
0
0
1
1
0
37
0
0
0
2
1
0
0
37
1
191
41,88%
0
80


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.