* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 2 - Выборы депутатов Совета депутатов поселения Сосенское в городе Москве четвертого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Большаков Дмитрий Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
2 Быков Алексей Аликович
(Самовыдвижение)
3 Голуб Кирилл Юрьевич
(Самовыдвижение)
4 Гуревич Дмитрий Леонидович
(Самовыдвижение)
5 Гущина Ирина Евгеньевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Еремина Людмила Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
7 Ершов Игорь Константинович
(Самовыдвижение)
8 Зыбалова Ирина Юрьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
9 Катанова Ирина Николаевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
10 Кротова Ирина Васильевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Кудрявцев Роман Игоревич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Максимов Виктор Валерьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
13 Митин Сергей Михайлович
(Самовыдвижение)
14 Ненахов Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
15 Обжирова Ирина Михайловна
(Самовыдвижение)
16 Островская Тамара Александровна
(Самовыдвижение)
17 Подыганова Ольга Михайловна
(Самовыдвижение)
18 Сатаров Михаил Геннадьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19 Сячин Алексей Валерьевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
20 Тюкина Юлия Игоревна
(Самовыдвижение)
21 Фокина Татьяна Михайловна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
22 Чечеткина Ирина Анатольевна
(Самовыдвижение)
23 Явка
24 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.