* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 3 - Выборы депутатов Совета депутатов поселения Внуковское в городе Москве

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Быков Глеб Александрович
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
2 Власенко Алексей Вячеславович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
3 Ганжа Никита Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
4 Гусев Александр Константинович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Закатеев Евгений Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
6 Кузнецова Мария Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Лев Анна Александровна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
8 Маслова Наталия Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
9 Морецкий Савелий Андреевич
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
10 Новиков Даниил Алексеевич
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
11 Новиков Юрий Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
12 Ранджиткар Галина Константиновна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
13 Самодуров Кирилл Олегович
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
14 Сысоев Дмитрий Ростиславович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
15 Такташов Александр Юнирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
16 Тимофеева Елена Дмитриевна
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
17 Трушкин Алексей Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
18 Филимонова Наталья Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19 Цибульский Виталий Юрьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
20 Широких Андрей Михайлович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
21 Яковишина Валентина Марковна
(Самовыдвижение)
22 Явка
23 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.