* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Коркин Алексей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Непиющий Александр Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области)
|
||
3 |
Петухова Ольга Николаевна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
|
||
4 |
Подолинский Алексей Геннадьевич
(Чеховское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")
|
||
5 |
Рябоконь Дмитрий Геннадьевич
(Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Семикин Олег Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Тарасова Марина Вячеславовна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Чехов Московской области)
|
||
8 |
Трунин Дмитрий Николаевич
(Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
9 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Коркин Алексей Николаевич (Самовыдвижение) 1 | Непиющий Александр Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области) 2 | Петухова Ольга Николаевна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 3 | Подолинский Алексей Геннадьевич (Чеховское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации") 4 | Рябоконь Дмитрий Геннадьевич (Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Семикин Олег Александрович (Самовыдвижение) 6 | Тарасова Марина Вячеславовна (Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Чехов Московской области) 7 | Трунин Дмитрий Николаевич (Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 8 | Кол-во недейств. бюллетеней 9 | Кол-во действ. бюллетеней 10 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+