* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамов Игорь Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Акмалов Руслан Рамилевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Афанасьев Василий Павлович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
4 |
Бабаев Андрей Владимирович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
5 |
Баканина Татьяна Эдуардовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
6 |
Баландин Александр Иванович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Бобринский Андрей Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Букреев Виктор Васильевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Гнитиенко Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Качковский Александр Константинович
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Кикория Гиви Леварсович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
12 |
Кудинова Ольга Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Мартынов Павел Игоревич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
14 |
Марчуков Василий Викторович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
15 |
Мишкеева Элина Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Мурынина Ирина Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Самсонов Никита Михайлович
(Московское городское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ")
|
||
18 |
Смирнов Андрей Олегович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
19 |
Старшинов Максим Валерьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
20 |
Стельмахова Александра Викторовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
21 |
Студенцов Станислав Андреевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
22 |
Субботин Евгений Никитович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
23 |
Титов Валерий Олегович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
24 |
Филипенков Виталий Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
25 |
Хавронина Ирина Петровна
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Хайкина Татьяна Васильевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
27 |
Шагвалеев Руслан Маратович
(Самовыдвижение)
|
||
28 |
Шереметьев Олег Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
29 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамов Игорь Сергеевич (Самовыдвижение) 1 | Акмалов Руслан Рамилевич (Самовыдвижение) 2 | Афанасьев Василий Павлович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 3 | Бабаев Андрей Владимирович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 4 | Баканина Татьяна Эдуардовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 5 | Баландин Александр Иванович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Бобринский Андрей Алексеевич (Самовыдвижение) 7 | Букреев Виктор Васильевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Гнитиенко Андрей Владимирович (Самовыдвижение) 9 | Качковский Александр Константинович (Самовыдвижение) 10 | Кикория Гиви Леварсович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11 | Кудинова Ольга Александровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Мартынов Павел Игоревич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 13 | Марчуков Василий Викторович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 14 | Мишкеева Элина Александровна (Самовыдвижение) 15 | Мурынина Ирина Викторовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Самсонов Никита Михайлович (Московское городское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ") 17 | Смирнов Андрей Олегович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 18 | Старшинов Максим Валерьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 19 | Стельмахова Александра Викторовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 20 | Студенцов Станислав Андреевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 21 | Субботин Евгений Никитович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 22 | Титов Валерий Олегович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 23 | Филипенков Виталий Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 24 | Хавронина Ирина Петровна (Самовыдвижение) 25 | Хайкина Татьяна Васильевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 26 | Шагвалеев Руслан Маратович (Самовыдвижение) 27 | Шереметьев Олег Михайлович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 28 | Кол-во недейств. бюллетеней 29 | Кол-во действ. бюллетеней 30 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+