* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Ахапкина Екатерина Валерьевна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Батлук Александр Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Гожин Виктор Васильевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Ерофеев Дмитрий Леонидович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
5 |
Карданец Сергей Григорьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
6 |
Кобаладзе Ярослав Сергеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
7 |
Кузнецов Дмитрий Анатольевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Кустов Алексей Евгеньевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Левин Станислав Леонидович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
10 |
Максимов Виктор Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Марченко Александр Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Мингазеева Таскиря Фаруковна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Митин Александр Константинович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
14 |
Муралова Анастасия Игоревна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
15 |
Назаренко Василий Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
16 |
Наконечная Людмила Валерьевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Никитина Илона Олеговна
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Романова Маргарита Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Серенов Иван Иванович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
20 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Ахапкина Екатерина Валерьевна (Самовыдвижение) 1 | Батлук Александр Викторович (Самовыдвижение) 2 | Гожин Виктор Васильевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Ерофеев Дмитрий Леонидович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 4 | Карданец Сергей Григорьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 5 | Кобаладзе Ярослав Сергеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Кузнецов Дмитрий Анатольевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Кустов Алексей Евгеньевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Левин Станислав Леонидович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Максимов Виктор Алексеевич (Самовыдвижение) 10 | Марченко Александр Анатольевич (Самовыдвижение) 11 | Мингазеева Таскиря Фаруковна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Митин Александр Константинович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 13 | Муралова Анастасия Игоревна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 14 | Назаренко Василий Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 15 | Наконечная Людмила Валерьевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Никитина Илона Олеговна (Самовыдвижение) 17 | Романова Маргарита Викторовна (Самовыдвижение) 18 | Серенов Иван Иванович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 19 | Кол-во недейств. бюллетеней 20 | Кол-во действ. бюллетеней 21 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+