* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Асташев Максим Александрович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
2 |
Ашихмина Марина Викторовна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Бабенко Евгений Петрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Барзунова Мария Александровна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
5 |
Бобруль Владимир Иванович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Бушуева Марина Вячеславна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
7 |
Варников Илья Вадимович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
8 |
Варшавская Наталья Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Воропаев Александр Анатольевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
10 |
Горбачев Сергей Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
11 |
Греков Александр Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
12 |
Гриценко Виктор Борисович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
13 |
Дейнега Олеся Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Жигачев Василий Маратович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Жихарева Светлана Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
16 |
Илларионова Ольга Андреевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Кондратьева Марина Всеволодовна
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Кудряков Игорь Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Кудряшов Георгий Валентинович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Лазарев Александр Анатольевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
21 |
Лисюненко Ираклий Сергеевич
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
22 |
Лысенков Юрий Алексеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
23 |
Любченко Дмитрий Аркадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Павлова Ольга Анатольевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
25 |
Платова Ольга Георгиевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
26 |
Полегаева Ирина Леонардовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
27 |
Поляков Роман Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
28 |
Потеряйко Сергей Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
29 |
Примак Сергей Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
30 |
Разговоров Дмитрий Николаевич
(Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ")
|
||
31 |
Соловьева Галина Николаевна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
32 |
Ткачук Мария Евгеньевна
(Самовыдвижение)
|
||
33 |
Фатеев Александр Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
34 |
Халиуллин Руслан Рустамович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
35 |
Червяков Борис Таирович
(Самовыдвижение)
|
||
36 |
Шаманин Владимир Сергеевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
37 |
Шереметьева Юлия Андреевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
38 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Асташев Максим Александрович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 1 | Ашихмина Марина Викторовна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Бабенко Евгений Петрович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Барзунова Мария Александровна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 4 | Бобруль Владимир Иванович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Бушуева Марина Вячеславна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 6 | Варников Илья Вадимович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 7 | Варшавская Наталья Викторовна (Самовыдвижение) 8 | Воропаев Александр Анатольевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 9 | Горбачев Сергей Сергеевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 10 | Греков Александр Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11 | Гриценко Виктор Борисович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 12 | Дейнега Олеся Владимировна (Самовыдвижение) 13 | Жигачев Василий Маратович (Самовыдвижение) 14 | Жихарева Светлана Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 15 | Илларионова Ольга Андреевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Кондратьева Марина Всеволодовна (Самовыдвижение) 17 | Кудряков Игорь Владимирович (Самовыдвижение) 18 | Кудряшов Георгий Валентинович (Самовыдвижение) 19 | Лазарев Александр Анатольевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20 | Лисюненко Ираклий Сергеевич (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 21 | Лысенков Юрий Алексеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 22 | Любченко Дмитрий Аркадьевич (Самовыдвижение) 23 | Павлова Ольга Анатольевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 24 | Платова Ольга Георгиевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 25 | Полегаева Ирина Леонардовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 26 | Поляков Роман Николаевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 27 | Потеряйко Сергей Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 28 | Примак Сергей Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 29 | Разговоров Дмитрий Николаевич (Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ") 30 | Соловьева Галина Николаевна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 31 | Ткачук Мария Евгеньевна (Самовыдвижение) 32 | Фатеев Александр Владимирович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 33 | Халиуллин Руслан Рустамович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 34 | Червяков Борис Таирович (Самовыдвижение) 35 | Шаманин Владимир Сергеевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 36 | Шереметьева Юлия Андреевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 37 | Кол-во недейств. бюллетеней 38 | Кол-во действ. бюллетеней 39 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+