* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Алексеев Олег Борисович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
2 |
Арутюнов Александр Артурович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Барабанов Андрей Вячеславович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Бельба Валерий Николаевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Брозалевский Вадим Леонидович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Воробьева Наталья Викторовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
7 |
Гоциридзе Илья Гурамович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Добышева Мария Владимировна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Дульцев Антон Вадимович
(Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве)
|
||
10 |
Ежов Олег Игоревич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Ермаков Кирилл Андреевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Калинчев Сергей Эрикович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Кашинский Даниил Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
14 |
Котов Виктор Николаевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
15 |
Ломакин Сергей Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Лутовинов Иван Алексеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
17 |
Майорова Елена Валентиновна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Морозов Илья Валерьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
19 |
Нилов Иван Владиславович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
20 |
Осипов Петр Петрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 |
Пономаренко Виктор Витальевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
22 |
Рубцов Владислав Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Смакотин Александр Сергеевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
24 |
Снежницкий Игорь Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Шагалович Дмитрий Львович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
26 |
Штейн Людмила Петровна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
27 |
Шунин Андрей Борисович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
28 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Алексеев Олег Борисович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 1 | Арутюнов Александр Артурович (Самовыдвижение) 2 | Барабанов Андрей Вячеславович (Самовыдвижение) 3 | Бельба Валерий Николаевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Брозалевский Вадим Леонидович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Воробьева Наталья Викторовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Гоциридзе Илья Гурамович (Самовыдвижение) 7 | Добышева Мария Владимировна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Дульцев Антон Вадимович (Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве) 9 | Ежов Олег Игоревич (Самовыдвижение) 10 | Ермаков Кирилл Андреевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Калинчев Сергей Эрикович (Самовыдвижение) 12 | Кашинский Даниил Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 13 | Котов Виктор Николаевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 14 | Ломакин Сергей Викторович (Самовыдвижение) 15 | Лутовинов Иван Алексеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 16 | Майорова Елена Валентиновна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Морозов Илья Валерьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 18 | Нилов Иван Владиславович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 19 | Осипов Петр Петрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Пономаренко Виктор Витальевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 21 | Рубцов Владислав Сергеевич (Самовыдвижение) 22 | Смакотин Александр Сергеевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 23 | Снежницкий Игорь Юрьевич (Самовыдвижение) 24 | Шагалович Дмитрий Львович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 25 | Штейн Людмила Петровна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 26 | Шунин Андрей Борисович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 27 | Кол-во недейств. бюллетеней 28 | Кол-во действ. бюллетеней 29 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+