* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абасалиев Марат Анверович
(Самовыдвижение)
|
1,42% | |
2 |
Агафонова Татьяна Борисовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
30,26% | |
3 |
Азаров Игорь Владимирович
(Самовыдвижение)
|
7,57% | |
4 |
Алябушева Галина Васильевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
29,31% | |
5 |
Богачева Ольга Ивановна
(Самовыдвижение)
|
4,96% | |
6 |
Бутов Иван Робертович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
4,49% | |
7 |
Варламов Сергей Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
8,27% | |
8 |
Васандани Татьяна Михайловна
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
35,46% | |
9 |
Воронцов Александр Константинович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
7,8% | |
10 |
Головин Кирилл Геннадьевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
1,89% | |
11 |
Кашинский Даниил Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
2,84% | |
12 |
Красильников Владимир Александрович
(Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)")
|
33,81% | |
13 |
Лебедев Дмитрий Андреевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
8,75% | |
14 |
Марусева Татьяна Петровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
26,0% | |
15 |
Мительман Михаил Михайлович
(Самовыдвижение)
|
2,84% | |
16 |
Можайцев Игорь Николаевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
29,31% | |
17 |
Окорокова Людмила Александровна
(Самовыдвижение)
|
8,98% | |
18 |
Поданева Евгения Леонидовна
(Самовыдвижение)
|
4,26% | |
19 |
Соколова Ольга Игоревна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
6,38% | |
20 |
Стушко Михаил Михайлович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
1,65% | |
21 |
Тарасов Виталий Игоревич
(Самовыдвижение)
|
3,78% | |
22 |
Хананашвили Михаил Нодариевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
35,46% | |
23 |
Хорошилов Василий Вадимович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
39,24% | |
24 |
Чекун Игорь Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
5,91% | |
25 |
Шемякина Лидия Вадимовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
11,58% | |
26 | Кол-во недейств. бюллетеней | 3,07% |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абасалиев Марат Анверович (Самовыдвижение) 1 | Агафонова Татьяна Борисовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Азаров Игорь Владимирович (Самовыдвижение) 3 | Алябушева Галина Васильевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Богачева Ольга Ивановна (Самовыдвижение) 5 | Бутов Иван Робертович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 6 | Варламов Сергей Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 7 | Васандани Татьяна Михайловна (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 8 | Воронцов Александр Константинович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 9 | Головин Кирилл Геннадьевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 10 | Кашинский Даниил Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 11 | Красильников Владимир Александрович (Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)") 12 | Лебедев Дмитрий Андреевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 13 | Марусева Татьяна Петровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Мительман Михаил Михайлович (Самовыдвижение) 15 | Можайцев Игорь Николаевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Окорокова Людмила Александровна (Самовыдвижение) 17 | Поданева Евгения Леонидовна (Самовыдвижение) 18 | Соколова Ольга Игоревна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 19 | Стушко Михаил Михайлович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Тарасов Виталий Игоревич (Самовыдвижение) 21 | Хананашвили Михаил Нодариевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 22 | Хорошилов Василий Вадимович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 23 | Чекун Игорь Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 24 | Шемякина Лидия Вадимовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 25 | Кол-во недейств. бюллетеней 26 | Кол-во действ. бюллетеней 27 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09 22:58 | 2129 |
......3039
|
2
|
76
|
21
|
65
|
9
|
11
|
27
|
99
|
19
|
6
|
6
|
92
|
22
|
59
|
10
|
79
|
22
|
8
|
16
|
7
|
12
|
91
|
107
|
16
|
37
|
5
|
250
|
|
10.09 22:45 | 2121 |
......7634
|
4
|
52
|
11
|
59
|
12
|
8
|
8
|
51
|
14
|
2
|
6
|
51
|
15
|
51
|
2
|
45
|
16
|
10
|
11
|
0
|
4
|
59
|
59
|
9
|
12
|
8
|
160
|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+