* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

21 апреля 2019 года Московская область

Округ 5 - Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа первого созыва

Московская область, УИК № 3926

Строка протокола Данные наблюдателя
46 15 mos transp Альянс наблюдателей ......0441

21.04 22:58
Бастраков Павел Васильевич (Одинцовское районное отделение КПРФ) 21
Батраков Сергей Викторович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 19
Бирюкова Алёна Игоревна (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 8
Булаев Максим Андреевич (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 13
Водонаев Станислав Юрьевич (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 11
Вязьмина Наталья Валерьевна (Самовыдвижение) 10
Галицкий Игорь Владимирович (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 8
Головко Ирина Сергеевна (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 3
Головлев Александр Сергеевич (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 16
Дробышев Ян Геннадьевич (РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области) 7
Дробышевский Александр Сергеевич (Самовыдвижение) 8
Дудоров Александр Николаевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 32
Дуленков Алексей Николаевич (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 3
Ибрагимов Рамис Фаязович (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 8
Киреев Вячеслав Иванович (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 72
Лейте Перейра де Сена Татьяна Евгеньевна (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 8
Лобанова Мария Александровна (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 7
Малютина Евгения Владимировна (Московское областное отделение ЛДПР) 15
Миллер Павел Александрович (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 29
Могильников Антон Павлович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 21
Одинцова Татьяна Викторовна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 60
Остапенко Сергей Васильевич (Московское областное отделение ЛДПР) 7
Селезнева Ольга Викторовна (Одинцовское районное отделение КПРФ) 29
Семин Владимир Геннадьевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 33
Солдатенко Алексей Васильевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 67
Тришин Михаил Евгеньевич (Самовыдвижение) 15
Фадеева Виктория Юрьевна (Московское областное отделение ЛДПР) 9
Филатов Павел Алексеевич (Самовыдвижение) 29
Холодный Дмитрий Николаевич (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 6
Шакиров Альберт Альбертович (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11
Шумилов Владислав Владимирович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 17
Кол-во избирателей в списке 1518
Кол-во недейств. бюллетеней 11
Кол-во действ. бюллетеней 167


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.