* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

21 апреля 2019 года Московская область

Округ 1 - Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа первого созыва

Московская область, УИК № 2072

Строка протокола Данные наблюдателя
46 15 mos transp Альянс наблюдателей ......0400

21.04 22:28
Бархатова Лариса Владимировна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 27
Блохина Наталия Тимофеевна (Одинцовское районное отделение КПРФ) 8
Ванина Ольга Николаевна (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 5
Грабарчук Ирина Николаевна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 28
Громова Елена Витальевна (Одинцовское районное отделение КПРФ) 5
Зимовец Михаил Олегович (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 41
Калинин Юрий Викторович (Московское областное отделение ЛДПР) 4
Касумов Абдулла Байгишиевич (Самовыдвижение) 1
Ключников Николай Дмитриевич (Московское областное отделение ЛДПР) 3
Коротеева Ирина Витальевна (Самовыдвижение) 87
Миренков Василий Николаевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12
Назаров Василий Борисович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 8
Новиков Александр Анатольевич (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 11
Новикова Галина Николаевна (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 11
Овчинникова Мария Александровна (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 6
Преснухин Дмитрий Владимирович (Московское областное отделение ЛДПР) 2
Родионов Владислав Андреевич (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 9
Самарский Владимир Алексеевич (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 6
Старкин Антон Павлович (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 4
Теняев Андрей Александрович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 8
Трошин Роман Анатольевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 31
Филатова Елена Сергеевна (Московское областное отделение ЛДПР) 4
Фокина Татьяна Александровна (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 8
Цой Алексей Анатольевич (Одинцовское районное отделение КПРФ) 7
Шаплов Андрей Станиславович (Московское областное отделение ЛДПР) 2
Кол-во избирателей в списке 946
Кол-во недейств. бюллетеней 4
Кол-во действ. бюллетеней 118


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.