Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».

* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

14 апреля 2019 года Липецкая область

Округ 10 - Дополнительные выборы депутата Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10

Липецкая область, УИК № 2462

Строка протокола Данные наблюдателя
1 golos24 Голос ......0179

14.04 21:57
Атаманенко Александр Петрович (Липецкое областное отделение политической партии КПРФ) 79
Костин Юрий Алексеевич (Липецкое региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 124
Муравлев Александр Александрович (Липецкое региональное отделение политической партии ЛДПР) 57
Пастухов Кирилл Сергеевич (Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области) 21
Трофимов Вадим Юрьевич (КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкое областное отделение) 20
Кол-во избирателей в списке 2004
Кол-во недейств. бюллетеней 4
Кол-во действ. бюллетеней 301

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+



Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.