* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Строка протокола |
Данные наблюдателя
Альянс наблюдателей ......5869 22.04 01:29 |
---|---|
Бастраков Павел Васильевич (Одинцовское районное отделение КПРФ) | 16 |
Батраков Сергей Викторович (Одинцовское районное отделение КПРФ) | 32 |
Бирюкова Алёна Игоревна (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) | 4 |
Булаев Максим Андреевич (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) | 12 |
Водонаев Станислав Юрьевич (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) | 2 |
Вязьмина Наталья Валерьевна (Самовыдвижение) | 3 |
Галицкий Игорь Владимирович (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) | 4 |
Головко Ирина Сергеевна (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) | 4 |
Головлев Александр Сергеевич (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) | 10 |
Дробышев Ян Геннадьевич (РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области) | 1 |
Дробышевский Александр Сергеевич (Самовыдвижение) | 5 |
Дудоров Александр Николаевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") | 18 |
Дуленков Алексей Николаевич (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) | 0 |
Ибрагимов Рамис Фаязович (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) | 4 |
Киреев Вячеслав Иванович (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") | 25 |
Лейте Перейра де Сена Татьяна Евгеньевна (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) | 5 |
Лобанова Мария Александровна (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) | 1 |
Малютина Евгения Владимировна (Московское областное отделение ЛДПР) | 4 |
Миллер Павел Александрович (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) | 3 |
Могильников Антон Павлович (Одинцовское районное отделение КПРФ) | 17 |
Одинцова Татьяна Викторовна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") | 20 |
Остапенко Сергей Васильевич (Московское областное отделение ЛДПР) | 5 |
Селезнева Ольга Викторовна (Одинцовское районное отделение КПРФ) | 7 |
Семин Владимир Геннадьевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") | 19 |
Солдатенко Алексей Васильевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") | 18 |
Тришин Михаил Евгеньевич (Самовыдвижение) | 2 |
Фадеева Виктория Юрьевна (Московское областное отделение ЛДПР) | 1 |
Филатов Павел Алексеевич (Самовыдвижение) | 10 |
Холодный Дмитрий Николаевич (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) | 1 |
Шакиров Альберт Альбертович (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) | 2 |
Шумилов Владислав Владимирович (Одинцовское районное отделение КПРФ) | 9 |
Кол-во избирателей в списке | 1053 |
Кол-во недейств. бюллетеней | 27 |
Кол-во действ. бюллетеней | 74 |
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+