* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

21 апреля 2019 года Московская область

Округ 5 - Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа первого созыва

Московская область, УИК № 3960

Строка протокола Данные наблюдателя
46 15 mos transp Альянс наблюдателей ......5869

22.04 01:29
Бастраков Павел Васильевич (Одинцовское районное отделение КПРФ) 16
Батраков Сергей Викторович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 32
Бирюкова Алёна Игоревна (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 4
Булаев Максим Андреевич (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 12
Водонаев Станислав Юрьевич (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 2
Вязьмина Наталья Валерьевна (Самовыдвижение) 3
Галицкий Игорь Владимирович (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 4
Головко Ирина Сергеевна (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 4
Головлев Александр Сергеевич (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 10
Дробышев Ян Геннадьевич (РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области) 1
Дробышевский Александр Сергеевич (Самовыдвижение) 5
Дудоров Александр Николаевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18
Дуленков Алексей Николаевич (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 0
Ибрагимов Рамис Фаязович (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 4
Киреев Вячеслав Иванович (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 25
Лейте Перейра де Сена Татьяна Евгеньевна (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 5
Лобанова Мария Александровна (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 1
Малютина Евгения Владимировна (Московское областное отделение ЛДПР) 4
Миллер Павел Александрович (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 3
Могильников Антон Павлович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 17
Одинцова Татьяна Викторовна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20
Остапенко Сергей Васильевич (Московское областное отделение ЛДПР) 5
Селезнева Ольга Викторовна (Одинцовское районное отделение КПРФ) 7
Семин Владимир Геннадьевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19
Солдатенко Алексей Васильевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18
Тришин Михаил Евгеньевич (Самовыдвижение) 2
Фадеева Виктория Юрьевна (Московское областное отделение ЛДПР) 1
Филатов Павел Алексеевич (Самовыдвижение) 10
Холодный Дмитрий Николаевич (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 1
Шакиров Альберт Альбертович (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 2
Шумилов Владислав Владимирович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 9
Кол-во избирателей в списке 1053
Кол-во недейств. бюллетеней 27
Кол-во действ. бюллетеней 74


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.