* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

21 апреля 2019 года Московская область

Округ 1 - Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа первого созыва

Московская область, УИК № 2009

Строка протокола Данные наблюдателя
46 15 mos transp Альянс наблюдателей ......2962

21.04 23:08
Бархатова Лариса Владимировна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 48
Блохина Наталия Тимофеевна (Одинцовское районное отделение КПРФ) 65
Ванина Ольга Николаевна (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 37
Грабарчук Ирина Николаевна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 30
Громова Елена Витальевна (Одинцовское районное отделение КПРФ) 67
Зимовец Михаил Олегович (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 31
Калинин Юрий Викторович (Московское областное отделение ЛДПР) 55
Касумов Абдулла Байгишиевич (Самовыдвижение) 6
Ключников Николай Дмитриевич (Московское областное отделение ЛДПР) 26
Коротеева Ирина Витальевна (Самовыдвижение) 27
Миренков Василий Николаевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 36
Назаров Василий Борисович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 46
Новиков Александр Анатольевич (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 38
Новикова Галина Николаевна (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 40
Овчинникова Мария Александровна (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 10
Преснухин Дмитрий Владимирович (Московское областное отделение ЛДПР) 20
Родионов Владислав Андреевич (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 25
Самарский Владимир Алексеевич (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 19
Старкин Антон Павлович (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 7
Теняев Андрей Александрович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 51
Трошин Роман Анатольевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 26
Филатова Елена Сергеевна (Московское областное отделение ЛДПР) 20
Фокина Татьяна Александровна (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 23
Цой Алексей Анатольевич (Одинцовское районное отделение КПРФ) 43
Шаплов Андрей Станиславович (Московское областное отделение ЛДПР) 21
Кол-во избирателей в списке 1284
Кол-во недейств. бюллетеней 11
Кол-во действ. бюллетеней 212


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.