* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

21 апреля 2019 года Московская область

Округ 3 - Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа первого созыва

Московская область, УИК № 1964

Строка протокола Данные наблюдателя
46 15 mos transp Альянс наблюдателей ......6077

21.04 22:29
Алексеев Михаил Сергеевич (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 33
Андреев Антон Алексеевич (Самовыдвижение) 21
Галдин Александр Петрович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 59
Ганин Максим Анатольевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 34
Григорьев Станислав Юрьевич (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 19
Гущян Карен Эдуардович (Московское областное отделение ЛДПР) 18
Доронин Дмитрий Сергеевич (Одинцовское районное отделение КПРФ) 54
Жандаров Владимир Владимирович (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 38
Кристалинская Марианна Николаевна (РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области) 46
Лебедев Евгений Иванович (Самовыдвижение) 19
Мартынов Валерий Валентинович (Московское областное отделение ЛДПР) 24
Пикуза Евгений Васильевич (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 13
Подстригаева Светлана Васильевна (РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области) 27
Репин Виктор Алексеевич (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 37
Розин Александр Эдуардович (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 32
Романовская Оксана Владимировна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 40
Савельев Максим Владимирович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 33
Сафронова Ольга Викторовна (Одинцовское районное отделение КПРФ) 37
Сизов Алексей Михайлович (Московское областное отделение ЛДПР) 12
Слепченкова Елена Евгеньевна (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 24
Улитин Станислав Юрьевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 30
Филиппов Андрей Васильевич (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 14
Шебедя Ирина Анатольевна (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 29
Яцышин Андрей Борисович (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 28
Кол-во избирателей в списке 1247
Кол-во недейств. бюллетеней 5
Кол-во действ. бюллетеней 187


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.