* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бондаренко Константин Валерьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае)
|
||
2 |
Вдовин Александр Сергеевич
(КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
3 |
Исаев Валерий Андреевич
(Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
4 |
Исаев Евгений Анатольевич
(Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России")
|
||
5 |
Кадакина Ксения Александровна
(Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае)
|
||
6 |
Мурзина Мария Анатольевна
(Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Попов Сергей Александрович
(Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Стрельникова Юлия Алексеевна
(Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ")
|
||
9 | Явка | ||
10 | Число недействительных бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
Регион | №УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бондаренко Константин Валерьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае) 1 | Вдовин Александр Сергеевич (КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 2 | Исаев Валерий Андреевич (Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Исаев Евгений Анатольевич (Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России") 4 | Кадакина Ксения Александровна (Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае) 5 | Мурзина Мария Анатольевна (Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Попов Сергей Александрович (Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Стрельникова Юлия Алексеевна (Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ") 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Число недействительных бюллетеней 10 | Число действительных бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+