* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамов Артур Рафикович
(Гдовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Блохин Иван Николаевич
(ПП КПРФ Гдовское районное отделение)
|
||
3 |
Большухина Наталия Викторовна
(Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР)
|
||
4 |
Будкина Светлана Евгеньевна
(Псковское РО Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО")
|
||
5 |
Гусев Владимир Александрович
(Псковское РО Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО")
|
||
6 |
Дынина Юлия Николаевна
(Псковское РО Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО")
|
||
7 |
Ефимова Людмила Алексеевна
(Гдовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Клякина Ирина Николаевна
(Гдовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Панов Александр Николаевич
(ПП КПРФ Гдовское районное отделение)
|
||
10 |
Трофимова Тамара Алексеевна
(ПП КПРФ Гдовское районное отделение)
|
||
11 |
Филькин Юрий Иванович
(Псковское областное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
|
||
12 |
Цветкова Галина Николаевна
(Гдовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 | Явка | ||
14 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамов Артур Рафикович (Гдовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Блохин Иван Николаевич (ПП КПРФ Гдовское районное отделение) 2 | Большухина Наталия Викторовна (Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР) 3 | Будкина Светлана Евгеньевна (Псковское РО Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО") 4 | Гусев Владимир Александрович (Псковское РО Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО") 5 | Дынина Юлия Николаевна (Псковское РО Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО") 6 | Ефимова Людмила Алексеевна (Гдовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Клякина Ирина Николаевна (Гдовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Панов Александр Николаевич (ПП КПРФ Гдовское районное отделение) 9 | Трофимова Тамара Алексеевна (ПП КПРФ Гдовское районное отделение) 10 | Филькин Юрий Иванович (Псковское областное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 11 | Цветкова Галина Николаевна (Гдовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Кол-во избирателей в списке 13 | Кол-во недейств. бюллетеней 14 | Кол-во действ. бюллетеней 15 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+