* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Московская область

Округ 2 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва

9
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Багров Дмитрий Александрович
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
2 Базяк Филипп Васильевич
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
3 Балабанов Дмитрий Викторович
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Бурыкин Семён Андреевич
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
5 Галактионов Николай Викторович
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
6 Гладкова Евгения Викторовна
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
7 Давидьянц Артур Альбертович
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Еремин Вячеслав Александрович
(Самовыдвижение)
9 Зарубин Вадим Александрович
(Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
10 Калайчян Каринэ Андреевна
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
11 Крылов Василий Владимирович
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Малова Ольга Николаевна
(Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
13 Михалев Александр Владимирович
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
14 Надеждин Борис Борисович
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
15 Сорокин Андрей Николаевич
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
16 Шадрина Елена Сергеевна
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
17 Шаров Дмитрий Алексеевич
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
18 Шатилова Екатерина Сергеевна
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
19 Шахназаров Артур Валерьевич
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
20 Ярцева Елизавета Андреевна
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
21 Явка
22 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.