* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Московская область

Округ 3 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва

3
протокола получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Андрианов Владимир Анатольевич
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
2 Баженова Ольга Юрьевна
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
3 Балакирев Виталий Владимирович
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Галактионов Виктор Александрович
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
5 Голубев Александр Германович
(Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
6 Дягилев Александр Маратович
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
7 Жукова Анастасия Васильевна
(Самовыдвижение)
8 Зубарев Алексей Дмитриевич
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
9 Иванова Светлана Эдуардовна
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
10 Копанец Александр Викторович
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Кузнецова Наталья Михайловна
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
12 Курганский Андрей Анатольевич
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
13 Марков Михаил Юрьевич
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
14 Меликов Рустам Арифович
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
15 Митрохин Владимир Алексеевич
(Самовыдвижение)
16 Политова Татьяна Владимировна
(ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области)
17 Санакова Мария Юрьевна
(Самовыдвижение)
18 Селяткин Михаил Владимирович
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
19 Смеян Евгений Александрович
(Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
20 Сорокин Леонид Андреевич
(Самовыдвижение)
21 Терешко Валерий Иванович
(Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
22 Толмачева Наталья Ивановна
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
23 Федосеев Дмитрий Владимирович
(Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
24 Цепляев Алексей Николаевич
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
25 Явка
26 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.