* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Тверская область

Округ 1 - Выборы депутатов Собрания депутатов Торжокского района шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Андреев Александр Герасимович
(Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
2 Баранов Михаил Николаевич
(Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
3 Григорьева Татьяна Алексеевна
(Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
4 Дубровский Алексей Владимирович
(Самовыдвижение)
5 Зайцев Владислав Владимирович
(Самовыдвижение)
6 Зуева Елена Алексеевна
(Самовыдвижение)
7 Козлов Алексей Юрьевич
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района)
8 Копосова Нина Николаевна
(Самовыдвижение)
9 Крылова Наталья Юрьевна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района)
10 Мельников Алексей Алексеевич
(Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
11 Морозов Сергей Александрович
(Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
12 Омельченко Павел Григорьевич
(Самовыдвижение)
13 Останин Артем Анатольевич
(Самовыдвижение)
14 Рауд Анатолий Викторович
(Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
15 Солодухин Руслан Викторович
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района)
16 Титова Марина Валентиновна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района)
17 Цветкова Татьяна Анатольевна
(Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
18 Шумейко Елена Михайловна
(Самовыдвижение)
19 Щукина Валентина Николаевна
(Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района)
20 Явка
21 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.