* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 2 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Парголово шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Агафонова Мария Андреевна
(Самовыдвижение)
2 Аксенова Элла Ивановна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
3 Артеменко Владислав Анатольевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Бавыкин Андрей Викторович
(Самовыдвижение)
5 Богданова Елена Андреевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
6 Волков Алексей Валерианович
(Самовыдвижение)
7 Габидуллин Ринат Зинатуллаевич
(Самовыдвижение)
8 Демский Роман Дельвигович
(Самовыдвижение)
9 Докучаев Александр Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
10 Дудров Павел Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
11 Дюве Любовь Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
12 Карбашов Александр Вадимович
(Самовыдвижение)
13 Коконен Алексей Анатольевич
(Самовыдвижение)
14 Кошелев Кирилл Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
15 Крисятецкая Наталия Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
16 Кузнецов Александр Анатольевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
17 Куминов Сергей Евгеньевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
18 Кутыловская Ольга Алексеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19 Мальцева Наталья Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
20 Минасова Наталья Рубеновна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
21 Носков Никита Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
22 Орлов Иван Сергеевич
(Самовыдвижение)
23 Родионов Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
24 Саньков Данила Александрович
(Самовыдвижение)
25 Севрук Алексей Михайлович
(Самовыдвижение)
26 Струков Виктор Викторович
(Самовыдвижение)
27 Тепоян Ованес Григорьевич
(Самовыдвижение)
28 Холопова Надежда Павловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
29 Шумарова Светлана Александровна
(Самовыдвижение)
30 Явка
31 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.