* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Васильев Александр Александрович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
2 |
Вербицкий Павел Анатольевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
3 |
Горяшин Валентин Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Додонов Валентин Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Еремеев Сергей Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Жданцева Юлия Артуровна
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Иванов Владимир Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Иванова Марина Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
9 |
Каширкин Константин Вячеславович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
10 |
Козлова Нина Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Козырев Вячеслав Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Кузнецов Денис Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Мурадов Кэмран Теймур оглы
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
14 |
Петров Андрей Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Подшивалов Андрей Анатольевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Туголуков Михаил Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
17 |
Цанава Алексей Ревазович
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Шишпанова Наталия Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 | Явка | ||
20 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Васильев Александр Александрович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 | Вербицкий Павел Анатольевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 2 | Горяшин Валентин Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Додонов Валентин Юрьевич (Самовыдвижение) 4 | Еремеев Сергей Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Жданцева Юлия Артуровна (Самовыдвижение) 6 | Иванов Владимир Анатольевич (Самовыдвижение) 7 | Иванова Марина Сергеевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 8 | Каширкин Константин Вячеславович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 9 | Козлова Нина Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Козырев Вячеслав Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Кузнецов Денис Сергеевич (Самовыдвижение) 12 | Мурадов Кэмран Теймур оглы (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 13 | Петров Андрей Михайлович (Самовыдвижение) 14 | Подшивалов Андрей Анатольевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Туголуков Михаил Сергеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 16 | Цанава Алексей Ревазович (Самовыдвижение) 17 | Шишпанова Наталия Валерьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Кол-во избирателей в списке 19 | Кол-во недейств. бюллетеней 20 | Кол-во действ. бюллетеней 21 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+