* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Арабов Александр Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Базан Иван Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Бахарева Светлана Константиновна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Вавилина Нэлли Юрьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
5 |
Выползов Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Григорьев Александр Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Елисеева Татьяна Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
8 |
Журавлев Артем Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
9 |
Захарова Елена Юрьевна
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Иванов Александр Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Иванова Ольга Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
12 |
Казаков Владислав Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
13 |
Карлин Евгений Алексеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
14 |
Климанов Никита Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Колодий Юлия Валерьевна
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Круглов Сергей Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Кузнецов Вадим Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
18 |
Литовка Виктория Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Мамедов Мамед Джалил оглы
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Мелехов Сергей Серафимович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 |
Москалева Алла Константиновна
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Николаев Валерий Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
23 |
Никулин Андрей Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
24 |
Орлов Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Попков Михаил Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
26 |
Поплавский Федор Ильич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
27 |
Рашитов Эльдар Марсович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
28 |
Суркова Галина Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
29 |
Узкая Елена Ринатовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
30 |
Фаттуш Ольга Александровна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
31 |
Хабибулаев Али Хасбулаевич
(Самовыдвижение)
|
||
32 |
Хмелев Денис Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
33 |
Червоткин Иван Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
34 |
Яблокова Любовь Васильевна
(Самовыдвижение)
|
||
35 | Явка | ||
36 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Арабов Александр Иванович (Самовыдвижение) 1 | Базан Иван Николаевич (Самовыдвижение) 2 | Бахарева Светлана Константиновна (Самовыдвижение) 3 | Вавилина Нэлли Юрьевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 4 | Выползов Андрей Владимирович (Самовыдвижение) 5 | Григорьев Александр Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Елисеева Татьяна Валерьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 7 | Журавлев Артем Владимирович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 8 | Захарова Елена Юрьевна (Самовыдвижение) 9 | Иванов Александр Юрьевич (Самовыдвижение) 10 | Иванова Ольга Николаевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 11 | Казаков Владислав Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 12 | Карлин Евгений Алексеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 13 | Климанов Никита Викторович (Самовыдвижение) 14 | Колодий Юлия Валерьевна (Самовыдвижение) 15 | Круглов Сергей Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Кузнецов Вадим Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 17 | Литовка Виктория Александровна (Самовыдвижение) 18 | Мамедов Мамед Джалил оглы (Самовыдвижение) 19 | Мелехов Сергей Серафимович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Москалева Алла Константиновна (Самовыдвижение) 21 | Николаев Валерий Игоревич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 22 | Никулин Андрей Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 23 | Орлов Александр Сергеевич (Самовыдвижение) 24 | Попков Михаил Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 25 | Поплавский Федор Ильич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 26 | Рашитов Эльдар Марсович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 27 | Суркова Галина Николаевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 28 | Узкая Елена Ринатовна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 29 | Фаттуш Ольга Александровна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 30 | Хабибулаев Али Хасбулаевич (Самовыдвижение) 31 | Хмелев Денис Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 32 | Червоткин Иван Юрьевич (Самовыдвижение) 33 | Яблокова Любовь Васильевна (Самовыдвижение) 34 | Кол-во избирателей в списке 35 | Кол-во недейств. бюллетеней 36 | Кол-во действ. бюллетеней 37 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+