* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 2 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Юго-Запад шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Абраменко Дмитрий Иванович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Баева Инна Геннадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
3 Безбородова Алина Сергеевна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
4 Воронин Артем Владимирович
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
5 Гильштейн Ульяна Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
6 Демин Игорь Александрович
(Самовыдвижение)
7 Егоров Федор Михайлович
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
8 Жадин Дмитрий Олегович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
9 Жданцев Виктор Юрьевич
(Самовыдвижение)
10 Жданцева Юлия Артуровна
(Самовыдвижение)
11 Захаренко Олег Алексеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
12 Захарова Ирина Андреевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Иоскевич Василий Михайлович
(Самовыдвижение)
14 Канаев Олег Михайлович
(Самовыдвижение)
15 Каплюк Владимир Владимирович
(Самовыдвижение)
16 Карахмазли Рагим Аждарович
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
17 Комиссаров Тарас Юрьевич
(Самовыдвижение)
18 Конарев Дмитрий Николаевич
(Самовыдвижение)
19 Левашов Александр Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
20 Леонтьева Светлана Владимировна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
21 Матвеева Светлана Константиновна
(Самовыдвижение)
22 Мухин Дмитрий Олегович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
23 Патрушев Дмитрий Викторович
(Самовыдвижение)
24 Северенкова Светлана Петровна
(Самовыдвижение)
25 Сигуля Андрей Николаевич
(Самовыдвижение)
26 Тарсуков Василий Васильевич
(Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге)
27 Шарупич Григорий Геннадьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
28 Явка
29 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.