* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 247 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Авдеева Лариса Николаевна
(Самовыдвижение)
2 Арис София Александровна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
3 Богданов Кирилл Дмитриевич
(Самовыдвижение)
4 Богомолова Таисия Александровна
(Самовыдвижение)
5 Гайсина Ирина Алексеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
6 Карабут Олег Дмитриевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
7 Котлобай Александр Александрович
(Самовыдвижение)
8 Кузнецова Ольга Григорьевна
(Самовыдвижение)
9 Лаврова Ксения Кирилловна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
10 Либерг Елена Эльвистовна
(Самовыдвижение)
11 Луговский Денис Константинович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
12 Музыченко Игорь Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
13 Попов Дмитрий Александрович
(Самовыдвижение)
14 Попов Константин Николаевич
(Самовыдвижение)
15 Савулиди Наталья Евгеньевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
16 Смирных Денис Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
17 Явка
18 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.