* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Глазунова Ирина Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Дмитриева Людмила Дмитриевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Ильинский Алексей Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Кононенко Владимир Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Корендясьев Михаил Леонидович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Мамедов Насрулла Гейбатулла Оглы
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Никишин Кирилл Федорович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Рябинин Вячеслав Иванович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Трефилов Дмитрий Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Шатыркина Маргарита Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Шахмарданов Фридон Каирович
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Щербакова Рая Трофимовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 | Явка | ||
14 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Глазунова Ирина Викторовна (Самовыдвижение) 1 | Дмитриева Людмила Дмитриевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Ильинский Алексей Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Кононенко Владимир Васильевич (Самовыдвижение) 4 | Корендясьев Михаил Леонидович (Самовыдвижение) 5 | Мамедов Насрулла Гейбатулла Оглы (Самовыдвижение) 6 | Никишин Кирилл Федорович (Самовыдвижение) 7 | Рябинин Вячеслав Иванович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Трефилов Дмитрий Владимирович (Самовыдвижение) 9 | Шатыркина Маргарита Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Шахмарданов Фридон Каирович (Самовыдвижение) 11 | Щербакова Рая Трофимовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Кол-во избирателей в списке 13 | Кол-во недейств. бюллетеней 14 | Кол-во действ. бюллетеней 15 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+