* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Барбаков Дмитрий Геннадьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области)
|
||
2 |
Высоцкая Елена Валерьевна
(Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Духовников Андрей Михайлович
(Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Кардонов Алексей Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Коренев Юрий Диомидович
(ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
6 |
Коськевич Александр Марьянович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Лесин Вячеслав Николаевич
(Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
8 |
Мащенко Анна Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Торопов Михаил Михайлович
(Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
|
||
10 | Явка | ||
11 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Барбаков Дмитрий Геннадьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области) 1 | Высоцкая Елена Валерьевна (Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Духовников Андрей Михайлович (Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России) 3 | Кардонов Алексей Викторович (Самовыдвижение) 4 | Коренев Юрий Диомидович (ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 5 | Коськевич Александр Марьянович (Самовыдвижение) 6 | Лесин Вячеслав Николаевич (Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа") 7 | Мащенко Анна Сергеевна (Самовыдвижение) 8 | Торопов Михаил Михайлович (Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ) 9 | Кол-во избирателей в списке 10 | Кол-во недейств. бюллетеней 11 | Кол-во действ. бюллетеней 12 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+