* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Головко Анжела Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Доброва Татьяна Витальевна
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Зенин Антон Иванович
(Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Пугачева Галина Михайловна
(Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
5 |
Цыкунов Сергей Николаевич
(Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Юдин Сергей Леонидович
(ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
7 |
Юдин Сергей Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Янковская Галина Викторовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области)
|
||
9 | Явка | ||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Головко Анжела Анатольевна (Самовыдвижение) 1 | Доброва Татьяна Витальевна (Самовыдвижение) 2 | Зенин Антон Иванович (Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России) 3 | Пугачева Галина Михайловна (Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа") 4 | Цыкунов Сергей Николаевич (Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Юдин Сергей Леонидович (ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Юдин Сергей Олегович (Самовыдвижение) 7 | Янковская Галина Викторовна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области) 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+