* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Акифьев Роман Валерьевич
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
|
4,91% | |
2 |
Александров Дмитрий Игоревич
(Московское областное отделение ЛДПР)
|
26,28% | |
3 |
Бабурин Виктор Васильевич
(Самовыдвижение)
|
57,03% | |
4 |
Бадаев Виктор Владимирович
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
|
6,61% | |
5 |
Бадеев Дмитрий Владимирович
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
|
10,4% | |
6 |
Бахтинов Андрей Александрович
(Московское областное отделение ЛДПР)
|
2,22% | |
7 |
Белоусов Владимир Михайлович
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
|
6,01% | |
8 |
Белоусова Лариса Викторовна
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
9,99% | |
9 |
Бережанский Павел Вячеславович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
30,98% | |
10 |
Бражкин Михаил Афанасьевич
(Московское областное отделение ЛДПР)
|
4,01% | |
11 |
Виноградов Артем Сергеевич
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
|
3,41% | |
12 |
Гарькавый Геннадий Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
28,73% | |
13 |
Голубев Сергей Михайлович
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
4,42% | |
14 |
Дейвис Светлана Николаевна
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
4,36% | |
15 |
Зеленов Алексей Юрьевич
(РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области)
|
1,93% | |
16 |
Ионин Андрей Валентинович
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
|
1,47% | |
17 |
Капранова Ольга Сергеевна
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
4,65% | |
18 |
Кирюшин Олег Герольдович
(Самовыдвижение)
|
1,5% | |
19 |
Кочергин Никита Анатольевич
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
|
1,99% | |
20 |
Кузнецов Роман Александрович
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
|
6,09% | |
21 |
Лазарев Александр Петрович
(Самовыдвижение)
|
3,03% | |
22 |
Макаров Александр Николаевич
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
|
1,33% | |
23 |
Нечаев Игорь Владимирович
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
|
4,85% | |
24 |
Овсянников Владимир Алексеевич
(Московское областное отделение ЛДПР)
|
1,44% | |
25 |
Пахомова Елена Викторовна
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
|
2,22% | |
26 |
Раевский Сергей Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
2,54% | |
27 |
Сак Андрей Иосифович
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
|
0,78% | |
28 |
Семенов Алексей Валерьевич
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
3,73% | |
29 |
Смирнов Максим Николаевич
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
|
8,72% | |
30 |
Смирнова Юлия Владимировна
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
|
5,72% | |
31 |
Сорокин Максим Петрович
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
|
3,84% | |
32 |
Степченков Андрей Николаевич
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
21,51% | |
33 |
Судьин Василий Васильевич
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
11,64% | |
34 |
Сюзюмов Алексей Игоревич
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
|
1,47% | |
35 |
Титов Сергей Викторович
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
|
2,4% | |
36 |
Уранова Мария Леонардовна
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
|
7,91% | |
37 | Явка | 26,77% | |
38 | Кол-во недейств. бюллетеней | 20,04% |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Акифьев Роман Валерьевич (Одинцовское районное отделение КПРФ) 1 | Александров Дмитрий Игоревич (Московское областное отделение ЛДПР) 2 | Бабурин Виктор Васильевич (Самовыдвижение) 3 | Бадаев Виктор Владимирович (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 4 | Бадеев Дмитрий Владимирович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 5 | Бахтинов Андрей Александрович (Московское областное отделение ЛДПР) 6 | Белоусов Владимир Михайлович (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 7 | Белоусова Лариса Викторовна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Бережанский Павел Вячеславович (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Бражкин Михаил Афанасьевич (Московское областное отделение ЛДПР) 10 | Виноградов Артем Сергеевич (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 11 | Гарькавый Геннадий Анатольевич (Самовыдвижение) 12 | Голубев Сергей Михайлович (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 13 | Дейвис Светлана Николаевна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Зеленов Алексей Юрьевич (РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области) 15 | Ионин Андрей Валентинович (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 16 | Капранова Ольга Сергеевна (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Кирюшин Олег Герольдович (Самовыдвижение) 18 | Кочергин Никита Анатольевич (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 19 | Кузнецов Роман Александрович (Одинцовское районное отделение КПРФ) 20 | Лазарев Александр Петрович (Самовыдвижение) 21 | Макаров Александр Николаевич (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 22 | Нечаев Игорь Владимирович (ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области) 23 | Овсянников Владимир Алексеевич (Московское областное отделение ЛДПР) 24 | Пахомова Елена Викторовна (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 25 | Раевский Сергей Сергеевич (Самовыдвижение) 26 | Сак Андрей Иосифович (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области) 27 | Семенов Алексей Валерьевич (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 28 | Смирнов Максим Николаевич (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29 | Смирнова Юлия Владимировна (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 30 | Сорокин Максим Петрович (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 31 | Степченков Андрей Николаевич (Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 32 | Судьин Василий Васильевич (МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 33 | Сюзюмов Алексей Игоревич (Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области) 34 | Титов Сергей Викторович (Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 35 | Уранова Мария Леонардовна (Одинцовское районное отделение КПРФ) 36 | Кол-во избирателей в списке 37 | Кол-во недейств. бюллетеней 38 | Кол-во действ. бюллетеней 39 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.04 22:00 | 3770 |
......6983
|
4
|
6
|
24
|
6
|
11
|
3
|
9
|
10
|
4
|
3
|
2
|
5
|
0
|
2
|
4
|
2
|
8
|
2
|
2
|
4
|
2
|
1
|
6
|
3
|
5
|
2
|
1
|
4
|
14
|
15
|
12
|
1
|
13
|
2
|
2
|
21
|
283
20,49%
|
0
|
58
|
|
21.04 21:57 | 703 |
......0002
|
17
|
56
|
255
|
51
|
96
|
12
|
57
|
68
|
62
|
21
|
23
|
55
|
20
|
18
|
9
|
6
|
26
|
14
|
13
|
35
|
32
|
6
|
46
|
6
|
23
|
40
|
7
|
31
|
126
|
75
|
42
|
36
|
125
|
12
|
22
|
99
|
2682
16,74%
|
22
|
427
|
|
21.04 21:53 | 3769 |
......2842
|
10
|
18
|
25
|
14
|
14
|
2
|
9
|
21
|
14
|
6
|
4
|
7
|
3
|
6
|
3
|
6
|
16
|
3
|
4
|
8
|
7
|
2
|
10
|
3
|
6
|
6
|
1
|
9
|
15
|
15
|
10
|
3
|
16
|
2
|
4
|
15
|
945
8,47%
|
2
|
78
|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+