* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

21 апреля 2019 года Московская область

Округ 4 - Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа первого созыва

13
протоколов получено. Показано 13 протоколов с 12 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Акифьев Роман Валерьевич
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
4,91%
2 Александров Дмитрий Игоревич
(Московское областное отделение ЛДПР)
26,28%
3 Бабурин Виктор Васильевич
(Самовыдвижение)
57,03%
4 Бадаев Виктор Владимирович
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
6,61%
5 Бадеев Дмитрий Владимирович
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
10,4%
6 Бахтинов Андрей Александрович
(Московское областное отделение ЛДПР)
2,22%
7 Белоусов Владимир Михайлович
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
6,01%
8 Белоусова Лариса Викторовна
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9,99%
9 Бережанский Павел Вячеславович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
30,98%
10 Бражкин Михаил Афанасьевич
(Московское областное отделение ЛДПР)
4,01%
11 Виноградов Артем Сергеевич
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
3,41%
12 Гарькавый Геннадий Анатольевич
(Самовыдвижение)
28,73%
13 Голубев Сергей Михайлович
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
4,42%
14 Дейвис Светлана Николаевна
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4,36%
15 Зеленов Алексей Юрьевич
(РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области)
1,93%
16 Ионин Андрей Валентинович
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
1,47%
17 Капранова Ольга Сергеевна
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4,65%
18 Кирюшин Олег Герольдович
(Самовыдвижение)
1,5%
19 Кочергин Никита Анатольевич
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
1,99%
20 Кузнецов Роман Александрович
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
6,09%
21 Лазарев Александр Петрович
(Самовыдвижение)
3,03%
22 Макаров Александр Николаевич
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
1,33%
23 Нечаев Игорь Владимирович
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
4,85%
24 Овсянников Владимир Алексеевич
(Московское областное отделение ЛДПР)
1,44%
25 Пахомова Елена Викторовна
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
2,22%
26 Раевский Сергей Сергеевич
(Самовыдвижение)
2,54%
27 Сак Андрей Иосифович
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
0,78%
28 Семенов Алексей Валерьевич
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
3,73%
29 Смирнов Максим Николаевич
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
8,72%
30 Смирнова Юлия Владимировна
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
5,72%
31 Сорокин Максим Петрович
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
3,84%
32 Степченков Андрей Николаевич
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
21,51%
33 Судьин Василий Васильевич
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
11,64%
34 Сюзюмов Алексей Игоревич
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
1,47%
35 Титов Сергей Викторович
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
2,4%
36 Уранова Мария Леонардовна
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
7,91%
37 Явка 26,77%
38 Кол-во недейств. бюллетеней
20,04%
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
21.04 22:00 3770 Альянс наблюдателей
......6983
4
6
24
6
11
3
9
10
4
3
2
5
0
2
4
2
8
2
2
4
2
1
6
3
5
2
1
4
14
15
12
1
13
2
2
21
283
20,49%
0
58
21.04 21:57 703 Альянс наблюдателей
......0002
17
56
255
51
96
12
57
68
62
21
23
55
20
18
9
6
26
14
13
35
32
6
46
6
23
40
7
31
126
75
42
36
125
12
22
99
2682
16,74%
22
427
21.04 21:53 3769 Альянс наблюдателей
......2842
10
18
25
14
14
2
9
21
14
6
4
7
3
6
3
6
16
3
4
8
7
2
10
3
6
6
1
9
15
15
10
3
16
2
4
15
945
8,47%
2
78


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.