* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

21 апреля 2019 года Московская область

Округ 3 - Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа первого созыва

3
протокола получено. Показано 3 протокола с 3 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Алексеев Михаил Сергеевич
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
11,78%
2 Андреев Антон Алексеевич
(Самовыдвижение)
10,51%
3 Галдин Александр Петрович
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
22,64%
4 Ганин Максим Анатольевич
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
29,89%
5 Григорьев Станислав Юрьевич
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
7,79%
6 Гущян Карен Эдуардович
(Московское областное отделение ЛДПР)
8,7%
7 Доронин Дмитрий Сергеевич
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
20,11%
8 Жандаров Владимир Владимирович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
26,27%
9 Кристалинская Марианна Николаевна
(РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области)
19,75%
10 Лебедев Евгений Иванович
(Самовыдвижение)
8,15%
11 Мартынов Валерий Валентинович
(Московское областное отделение ЛДПР)
10,51%
12 Пикуза Евгений Васильевич
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
19,75%
13 Подстригаева Светлана Васильевна
(РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области)
14,31%
14 Репин Виктор Алексеевич
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
13,04%
15 Розин Александр Эдуардович
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
12,32%
16 Романовская Оксана Владимировна
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
28,8%
17 Савельев Максим Владимирович
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
11,78%
18 Сафронова Ольга Викторовна
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
15,04%
19 Сизов Алексей Михайлович
(Московское областное отделение ЛДПР)
7,43%
20 Слепченкова Елена Евгеньевна
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
9,78%
21 Улитин Станислав Юрьевич
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
23,73%
22 Филиппов Андрей Васильевич
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
10,87%
23 Шебедя Ирина Анатольевна
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
11,05%
24 Яцышин Андрей Борисович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19,93%
25 Явка 13,71%
26 Кол-во недейств. бюллетеней
2,36%
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
21.04 22:29 1964 Альянс наблюдателей
......6077
33
21
59
34
19
18
54
38
46
19
24
13
27
37
32
40
33
37
12
24
30
14
29
28
1247
15,4%
5
187
21.04 22:14 1948 Альянс наблюдателей
......1099
16
16
42
65
12
16
36
70
31
20
23
11
25
19
15
68
20
26
13
15
66
13
15
55
1259
14,77%
5
181
21.04 21:36 2028 Альянс наблюдателей
......6344
16
21
24
66
12
14
21
37
32
6
11
85
27
16
21
51
12
20
16
15
35
33
17
27
1521
11,44%
3
171


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.