* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Алексеев Александр Андреевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
2 |
Бармашев Кирилл Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Белозерова Елена Владиславовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
4 |
Бондарев Андрей Вячеславович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
5 |
Карпеткин Андрей Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
6 |
Коновалова Татьяна Алексеевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Коровицына Ольга Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Кузина Гоар Георгиевна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Лапшова Ольга Константиновна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
10 |
Мальцев Павел Сергеевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Румянцева Ольга Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Смирнов Дмитрий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Смирнов Евгений Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
14 |
Созонов Марк Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Степаненко Екатерина Евгеньевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Сухова Жанна Львовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
17 |
Утва Татьяна Михайловна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
18 |
Чудин Андрей Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 | Явка | ||
20 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Алексеев Александр Андреевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 1 | Бармашев Кирилл Олегович (Самовыдвижение) 2 | Белозерова Елена Владиславовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Бондарев Андрей Вячеславович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 4 | Карпеткин Андрей Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 5 | Коновалова Татьяна Алексеевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Коровицына Ольга Владимировна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Кузина Гоар Георгиевна (Самовыдвижение) 8 | Лапшова Ольга Константиновна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Мальцев Павел Сергеевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Румянцева Ольга Сергеевна (Самовыдвижение) 11 | Смирнов Дмитрий Александрович (Самовыдвижение) 12 | Смирнов Евгений Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 13 | Созонов Марк Анатольевич (Самовыдвижение) 14 | Степаненко Екатерина Евгеньевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Сухова Жанна Львовна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 16 | Утва Татьяна Михайловна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 17 | Чудин Андрей Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Кол-во избирателей в списке 19 | Кол-во недейств. бюллетеней 20 | Кол-во действ. бюллетеней 21 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+